Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Железная четверка
Четверка продвинутых экс-однокурсников дизайнерской школы совместными усилиями основывают собственную стартап-компанию «Четыре стальные двери», специализирующуюся на дизайн-разработках интерьеров. Тесно взаимосвязанные друзья обладают предельно различающимися характерами и переживают в своих приключениях очень по-разному окрашенные истории. Но все направления – мужской дружбы, семейных особенностей, любовных переживаний – сходятся на общем стремлении укрепления комфортности и надежности дома.

Директор Лю Фан взял на себя тяготы открытия компании и отвечает за ее процветание. Раньше встречался с риелтором У Синь-Тянь, которая позже полюбила Ху Лианя и родила от него. Дружный с Лю-Фаном со школы 30-летний Ху-Лиан руководит развитием общего бизнеса. Как и его друг, упустил привередливую Синьтянь, но сумел к ней вернуться, чтобы воспитывать ребенка. Ответственный за финансы Сунь Цзыцянь также готовит изумительные обеды. Главный дизайнер, 34-летний Сяо Шэнъюй также увлечен архитектурой.

Смотреть дораму Железная четверка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Железная четверка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)