Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Слишком крутой для убийства
Отчаянно мечтающего о главной роли актера-любителя с невзрачной внешностью не приходится уговаривать: когда подворачивается возможность, он ввязывается в нелепую аферу, скрывающую от него в реальности опасный сюжет. Охотясь на гангстера Ха-Вэя, мастер-киллер Ка Эр травмируется и ложится в больницу. Не зная о сорвавшемся покушении, Ха-Вэй финансирует фильм режиссера Ми-Ле, тщетно ожидая ответной ласки его сестры-актрисы Ми-Лан. Вложил он много, а предыдущая картина с этой парочкой не окупилась.

Жаждущий жениться на артистке бандит на взводе. И актриса выигрывает время на побег с братом-режиссером на грузовом судне, наврав Ха-Вэю, будто знает киллера Ка-Эра. С ним она не знакома, а его лицо мало кому известно. Проходимцы Милан и Миле приглашают статиста из массовки Вэя Чэнгуна в «импровизационный кинопроект», вынуждая «сыграть» суперубийцу Ка-Эра. Обреченный погибнуть Вэй выживает благодаря сомнительным актерским способностям и присоединяется к банде Ха-Вэя, чтобы разобраться со всеми.

Смотреть дораму Слишком крутой для убийства с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Слишком крутой для убийства с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лена
    Лена
    10 март 2024, 16:55
    Китайский кинематограф не престаёт меня удивлять, я как-то привыкла к их любовным дорамам и не пыталась смотреть другие фильмы, а тут посмотрев этот сериал с удивлением обнаружила, что мне смешны их шутки, так что юмор у нас в чём-то всё же схож. Не скажу, что это шедевр, но смотреть интересно и ненапряжно, хороший актёрский состав, здесь снялась Ма Ли, а она в Китае популярна!