Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Линии, которые отражают меня
Опечаленный семейной трагедией студент случайно становится учеником крупного мастера традиционного искусства – осваивая мастерство и соперничая с привлекательной конкуренткой, он исцеляется увлечением. Обучаясь в университете, Сосукэ Аояма выглядит отстраненным, болезненно переживая недавнюю потерю погибших в автоаварии родителей. В меланхолических раздумьях юноша забредает на подвернувшуюся выставку. И встречает пожилого художника Кодзана Синоду – виртуоза суйбокуга, японской живописи тушью.

После непримечательного общения с депрессивным малым живописец вдруг заинтересовывается им, словно разглядев внутренний потенциал. Кодзан приглашает паренька присоединиться к обучению и приводит в мастерскую. Милая племянница наставника Тиаки, практикующаяся в дядюшкином стиле, воспринимает появление нового «фаворита» настороженно. И заявляет о намерении побороться за премию года среди суйбокуга-художников. Незаинтересованный во всем этом парень постепенно проникается прекрасным занятием и девушкой.

Смотреть дораму Линии, которые отражают меня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Линии, которые отражают меня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Маша
    Маша
    16 апрель 2024, 20:34
    Довольно необычный фильм. Снят очень хорошо, пока смотрела ни раз у меня возникала мысль по поводу сценаристов и режиссеров, ведь нужно хорошо понимать и разбираться в технике живописи суйбокуга, чтобы так досконально подсветить все моменты. Это завораживает. И сам сюжет, и актеры, и то как дорама снята, лично у меня вызывает искреннее восхищение и восторг.