Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Демон по соседству
Кажущаяся бесконечной захватывающая и возвышенная любовная история растягивается на несколько воплощенных в разных измерениях жизнях и разворачивается во множестве царств. Обожающий радоваться веселый демон цветущей сакуры Тао Хуа превосходно проводит вечность на неприступной вершине Персиковых цветов. Однажды до горы добираются враждебные бессмертные. Потерпев поражение во вспыхнувшей битве со стародавними недругами, добрый беззаботный дух впадает в изначальное состояние и падает в мир смертных.

На изящную, необычайную и притягательную веточку персика натыкается добросердечный новичок-охотник на демонов Чан Лю. Буддийский ученик с горы Цзюхуан догадывается о происхождении и ценности находки. Нежно заботясь об изменившей прекрасную форму Тао-Хуа, расчетливый ловец намеревается использовать духовную силу найденного живого артефакта для уничтожения злого демонического племени. Прошлое его скрывает тайну, а будущее – стычку с темным монархом Девяти Небес Луо Чжи и неземные чувства Таохуа.

Смотреть дораму Демон по соседству с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Демон по соседству с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Мира
    Мира
    01 апрель 2024, 01:44
    То что серии короткие очень бесит, хотя история несколько наивная, хоть и милая местами. Видно, что бюджет был маленький, декорации простенькие, можно сказать кустарные, но хоть актеры стараются. Сама история тоже отдает каким-то эпосом, но смотреть можно, хотя интерес быстро потеряла, не для моей возрастной категории. Подойдет девочкам подросткам.