Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вызов красной медсестры
Молодой 25-летний сценарист Сётаро Харуно отправляется представиться родственникам своей подружки Арисы Мицумори на ее автомашине. Неожиданно на петляющей автодороге появляется опасно несущееся встречное авто – стремясь избежать столкновения, девушка не справляется. Оба оказываются в отдаленной мемориальной больнице. Очнувшись с гипсом на левой руке и правой ноге, драматург обнаруживает много удивительного. Ему не позволяют посещать подругу, а вокруг – причудливые пациенты и скрытный персонал.

Медсестры и врачи бродят с заговорщическим видом, словно утаивают нечто зловещее, а дискомфорт в клинике главврача Макото Энокида нарастает. Из-за пределов лечебницы доносятся известия о череде ужасающих убийств. Вскоре волна серийных расправ переносится внутрь заведения. Загипсованный писатель знакомится с присланным из полицейского участка Фуруока странным детективом Фумиё Кудо, живо интересующимся – почему убивают исключительно больных из одной с Сётаро палаты и связанных с ним людей снаружи.

Смотреть дораму Вызов красной медсестры с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Вызов красной медсестры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)