Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Соглашение о новом доме
Декораторы-напарники кардинально переоформляют дома, создавая совершенно новые – идеальные и счастливые – жилища. Менеджер занимающейся декорированием жилых интерьеров скромной фирмы Ян Гуан – поклонник спокойной стабильной жизни, и желает лишь тихо и гарантированно зарабатывать, заботясь о близких. Однако семейные затруднения вынуждают его сменить безмятежную работу и наняться в крупную компанию Winners руководителем проектов с беспокойным графиком, авралами, резкими изменениями в процессе.

В первом оформительском проекте ему приходится сотрудничать с артистичной и творческой женщиной-дизайнером Чэнь Си. Поскольку он делец и управленец, а она художница, их мировоззрение и взгляды значительно различаются. И первоначальное недопонимание приводит к тому, что невольные партнеры недолюбливают друг дружку. Однако, приступив к работе, они неожиданно отлично синхронизируются, чтобы создать и воплотить высококачественный замысел. Одолевая предубеждение, они идеально сходятся в понимании дома.

Смотреть дораму Соглашение о новом доме с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Соглашение о новом доме с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Юля
    Юля
    23 март 2024, 00:32
    Действительно смешная и милая дорама, герои тут обычные и мне нравится эта задумка с дизайном интерьеров. Сама этим увлекаюсь, интересно смотреть на красивые дома с точки зрения азиатов. Сперва кстати герои не очень впечатлили, но потом раскрылись, начала им симпатизировать, хотя вот парень если честно на любителя. В целом вышло недурно, но болтовни много.
  2. Гость Анна
    Гость Анна
    22 март 2024, 18:00
    Мне нравятся такие психологические фильмы, которые позволяют ощутить переживания героев. Боль принятия важных и ответственных решений, ведь каждый из нас все это переживает. И знаете, такие фильмы помогают выбрать свой вариант выхода из конкретной жизненной ситуации.. И конечно, как же без романтики . Особенно, если ты молод и пытаешься наладить личные отношения.