Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Восемь: Эмоциональный следователь Синно Акари
Женщина-детектив, способная видеть человеческие чувства, расследует с напарником чудовищные злодеяния. 28-летняя сержант Акари Синно получила необычайный дар, в 15-летнем возрасте драматически переживая убийство родителей. Вскоре у нее раскрылась поразительная способность воспринимать восемь основных эмоций людей в виде разных цветов. Дарование помогает ей проводить допросы, когда она решила стать полицейской, а ее ценность среди следователей отдела насильственных преступлений возросла до элитной.

Разбираясь с запутанным происшествием, она объединяется с 30-летним лейтенантом Рё Казехая. Первоклассного детектива перевели в префектурный участок из Национального агентства после попытки изобличить начальство в перепродаже изъятых наркотиков 15-летней давности. Нацелившись на бывшего коллегу своего биологического отца, он не знает, что папаша использует его втемную как шпиона. Продолжая сомневаться их 44-летний начальник инспектор Кохэй Кумокава верит в талант Акари и доверяет сложнейшие дела.

Смотреть дораму Восемь: Эмоциональный следователь Синно Акари с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Восемь: Эмоциональный следователь Синно Акари с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)