Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Странная легенда династии Тан
Прославленный стражник вынужденно объединяется с мощнейшим противником для расследования загадочных исчезновений незамужних девушек и других не менее странных дел. Спустившееся с небес мрачное свирепое существо раскрывает подземный призрачный дворец. Вышедшая на поверхность неведомая трава заполоняет окрестности города Чанъань. Ее прозвали «Черным чаем», но доподлинно установить вредоносность или наличие лекарственного действия не удалось. Зато начали массово и необъяснимо пропадать невесты.

Министры связывают таинственный феномен с воздействием опутавшего регион растения. Командующему городской стражей генералу Лу Линь Фэну поручают расследовать инциденты с пропажей девиц. Разбираясь запутанными обстоятельствами, Фэн сталкивается с самостоятельно вмешавшимся в процесс Су У Мином. Могучий ученик легендарного Ди Жэнь Цзе – наихудший соперник У-Мина, но перед лицом всеобщей опасности конкурентам приходится превратиться в соратников. На очереди у детективов еще семь удивительных загадок.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Странная легенда династии Тан с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Странная легенда династии Тан с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)