Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Что ты делаешь в офисе, поделись?
Уйдя из компании во фриланс, женщина-дизайнер встречает мимолетного экс-любовника в общем офисе. В огромном офисном здании – семь этажей открытого пространства, где совместно работают сотни 20-30-летних молодых специалистов, предпочитающих свободную занятость. При таком скоплении одиноких людей пространство прекрасно подходит для знакомств и свиданий вслепую. Увлеченная дизайнер Ви Да Ин приходит сюда именно поработать. Покинув работодателя, она перешла в свободный режим и получила первый проект.

У 29-летней женщины назначена встреча с руководителем группы брендинга в агентстве 33-летним Пак Хён У, для которого ей предстоит разрабатывать дизайн. Он приходит сюда ради раскованной творческой обстановки. Встретившись, оба признают друг в дружке недавних партнеров на одну ночь. Вскоре к парочке присоединяется необходимый для проекта копирайтер – дружелюбный и жизнерадостный экс-бойфренд Да-Ин, 29-летрний Чон Чжин Сок. Позже к ним примыкают еще трое любвеобильных коллег разных профессий.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Что ты делаешь в офисе, поделись? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Что ты делаешь в офисе, поделись? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Наталья
    Наталья
    05 апрель 2024, 14:21
    Две первые серии мне понравились и жду выхода дальнейших на сайте. Есть юмор, харизматичные персонажи, просто интересная история с неплохой аллегорией о том, что люди не хотят жить как все, начиная с любовных увлечений и заканчивая обычной работой. Еще тут крутой саундтрек на заставке, который мне просто засел в голове. Так что. пилотные эпизоды мне понравились, а там увидим дальше).