Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь с первого вкуса
Умирающая студентка-выпускница случайно впутывается в романтическую историю с опасным и очаровательным принцем-пришельцем. Оканчивающая факультет актерского мастерства в колледже Тун Сяо Мань проходит экзаменационное прослушивание перед режиссерской съемочной группой во главе с президентом Оу Цзэ Е. И сразу после испытания получает обескураживающее сообщение о результатах медобследования: у нее онкология в неизлечимой стадии, оставляющая не больше трех месяцев жизни. Это старт обратного отсчета.

И Сяо-Мань не радует пришедшее следом известие о пройденном кастинге. Она молода, и не была влюблена. Сломленная девушка направляется в бар, чтобы напиться в одиночестве, и встречает там заговорившего с ней Цзэ-Е. В отчаянии она решает с ним переспать. Продолжив общение, студентка-актриса влюбляется. Но неожиданно выясняет, что Цзэе вовсе не человек. Он из Лунного клана, представители которого приспособились к земной среде и слились с обществом, но в полнолуние становятся кровожадными маньяками.

Смотреть дораму Любовь с первого вкуса с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь с первого вкуса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)