Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Работа и отдых Айрин
В сольном дебюте реалити-шоу Айрин погружается в повседневную работу, увлечения и расслабляющий отдых с настоящими друзьями и партнерами по Red Velvet. Программа показывает «сырую», не приукрашенную эффектами и сценарием героиню в ее действительном битии в качестве участницы нашумевшего коллектива, в будничной жизни и в отпуске. Зрители увидят Ирэн-участницу группы и Джин Сун-ми – реальную красавицу, стоящую за поп-образом. Ее комфортное и непритязательное появление заставляет улыбаться и снимает стресс.

Путешествие включает множество закулисных подробностей обычных будней человека, наделенного высоким профессионализмом и необычайно позитивной харизматичностью. В сотрудничестве с людьми, досконально знающими ее привычки и расписание в течение семи-восьми лет с дебютного выхода, Ирэн раскрывает новые аспекты своих приключений. И показывается такой, какой ее никто и никогда из публики не видел раньше – обнажает свою искреннюю страсть в частной среде как женщины и в отыгрывании персонажа.

Смотреть дораму Работа и отдых Айрин с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Работа и отдых Айрин с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)