Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Остаться на ночь
В реалити-шоу исполнители персонажей сериала «Что за человек Забб» (лакорна «Любовь – это хаос, мистер Ротсэп») проводят вместе трое суток. Актерам, немало проработавшим вместе, предстоит проявить истинные личности, показать себя в повседневной жизни, продемонстрировать, насколько хорошо они знают друг дружку. В течение двух совместных ночевок и трех насыщенных дней им предстоит выполнять различные задания и играть в игры. В сериале рассказывается история продавца острого салата из папайи Каламбура.

После смерти родителей упорный юноша заботится о младшем брате – студенте Атипе. Действие разворачивается в ресторане роскошного отеля, где происходит множество красочных историй – романтических и уморительных. В хаотичных любовных коллизиях участвуют также взбалмошный шеф-повар Майом, обычно влюбляющийся в кого-то уже занятого, и прямолинейный кулинарный обозреватель Тенг Нуенг, а также множество других персонажей. Артисты собираются показать, насколько они сблизились на сериальных съемках.

Смотреть лакорн Остаться на ночь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Остаться на ночь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)