Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Снова первая любовь
Джин прекрасная молодая девушка. Ей удалось добиться успеха в обустройстве своей жизни. Она много чего смогла достичь в области своей деятельности. Но, личная жизнь ее не была устроена. Раньше у нее был молодой человек, которого звали Ча. Это достаточно богатый парень. Отец его руководил большой корпорацией. Она затем перешла в качестве наследства парню. Но, когда прошел некоторый период времени, девушка его постепенно забыла. Она начала размышлять, что ей требуется новый парень. Однако парень скоро вспомнил, что у него была раньше первая любовь.

По отношению к ней он сохранил немного прежних чувств. Потому он принял решение вспомнить свою молодость. Однако позже выяснили, что Джин была не единственной девушкой. Юн ещё встречался с девушкой, отец которого работал инвестором у ее отца. Она, как потом узнали, должна скоро родить. Мать в скором времени узнала о беременности девушки. Женщина пошла к этому парню и решила взять с него согласие на то, что он будет отцом этого ребенка. Но, главный персонаж предложил выйти замуж за него девушке Джин. Только возле нее он ощущал полное счастье. Ему пока не было известно, какая реакция произойдет у возлюбленной девушки.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Снова первая любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Снова первая любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)