Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Я соло: Любовь продолжается
Выездная шоу-программа преследует прославившихся участников нашумевшего реалити-шоу о знакомствах «СОЛО». В ней зрители следили за каждой очередной партией четырнадцати отчаявшихся отыскать партнера и любовь привлекательных женщин и мужчин. Любовное приключение каждого усложнялось с каждым этапом, а следящим за романтическими взаимосвязями искателей единственного телезрителям предлагалось угадывать судьбу потенциальной пары. Теперь ведущие Дефконн, Ли Йи Кён и Сон Хэ На собирают актеров в одном месте.

Они должны выяснить, как сложились судьбы ставших после шоу популярными экс-одиночек, которых за историю программы набралось 110. Внимание уделяется разным парам из всех сезонов – ставшим близкими, расставшимися, почувствовавшими искру, тронувшими финальным выбором публику. В зависимости от текущего состояния экс-участников им предлагают продемонстрировать успехи или отправиться на свидание вслепую. Специальный выпуск заглядывает в жизнь людей, сделавшихся предметом обсуждения миллионов.

Смотреть дораму Я соло: Любовь продолжается с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я соло: Любовь продолжается с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)