Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя дорогая русалка
Спасенная в далеком тысячелетнем прошлом древним ученым-естествоиспытателем благодарная влюбленная русалка сотни лет безрезультатно добивается возможности посвятить себя спасителю. Современный наследник влиятельной бизнес-компании в индустрии недвижимости в мегаполисах, крупных городах и сельской местности «Хуо-групп» – удачливый Хуо Юнь Шень не догадывается о присутствии любящей его незримой морской покровительницы. Множество перерождений назад, за тысячу лет до современности он был ученым.

Исследуя океан, Юнь-Шэнь повстречал угодившую в беду юную бессмертную русалку-принцессу Ао Фан Фань. И спас бедняжку, навсегда заслужив благодарность подводной аристократки. Солнечная красотка искренне пожелала стать женой Юнь-Шеня, когда он повзрослеет. Но гениальный исследователь не доживает до 25-летия, продолжая и в дальнейших реинкарнациях, словно проклятый, умирать новым причудливым способом. На этот раз она сходит на берег заранее и заводит с Юнь-Шенем роман в тревожном ожидании кризиса.

Смотреть дораму Моя дорогая русалка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя дорогая русалка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Марина
    Гость Марина
    20 апрель 2024, 23:59
    Вот и до восточной культуры добрались русалки)) А если серьезно, дорама интересная, мне понравилась. По крайней мере из-за своей необычности по сравнению со многими. Конечно, тот факт, что герой постоянно в юном возрасте умирает немного опечаливает. Но, наверное, в этом и главная изюминка. Есть мелкие недоработки, поэтому поставлю оценку 8 из 10, считаю заслуженно.