Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Идеальный партнер
Невзгоды толкают давних супругов к другим, кажущимся более подходящими компаньонам, но уцелевшие взаимные чувства в итоге побеждают: пока они дорожат друг дружкой, эти двое остаются идеальными партнерами. Женщина-адвокат Чэнь Шань, экстра-специалистка по ценным бумагам во влиятельной юрфирме, к 40-летию упирается в карьерный потолок. Стремясь пробиться выше, она целиком уходит работу, позабыв о семье. О дочери заботится работающий на госпредприятии муж Сунь Лэй, отказавшийся от амбиций ради жены.

Спустя несколько лет эта схема утрачивает баланс и превращается в невыносимое бремя для обоих. Между тем, продолжающая охотиться за наилучшими сделками Чэнь-Шань борется с могущественными конкурентами за крупнейший заказ от внезапно объявившегося первостатейного банкира-инвестора Линь Цин Куня. Неспособная одновременно контролировать брак и карьеру, дама-адвокат проигрывает в старании отыскать равновесие. Но испытания показывают спотыкающимся Лэю и Шань, что недостатки и цементируют их союз.

Смотреть дораму Идеальный партнер с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Идеальный партнер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)