Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Приключение подводной лодки Каппеллини
Курьезная встреча моряков-японцев и итальянцев-подводников в середине Второй мировой войны. Осенью 1943-го субмарина из Италии «Команданте Капеллини» с грузами для союзной Японии посреди Тихого океана становится жертвой политических перемен. После ее отплытия сменившееся правительство меняет сторону в конфликте, но офицеры-итальянцы в море не знают, что стали врагами японцев вместе с США и Британией. Абеле, Симоне и Анджело предвкушают щедрый прием. Но их встречает яростный коммандер Хаями Йохей.

Патриот готов лично распотрошить экс-союзников-предателей. Стажируясь в Генуе, он составил пренебрежительное мнение о легкомыслии итальяшек, а после измены переполнен отвращением. Полковник Хирота Тадаши приказывает говорящему по-итальянски Йохею скрыть это, заставив «гостей» потерять бдительность. И те на своем языке выкладывают перед японцами все, что думают о недоразумении. А когда офицеров отводит конвой, Абель влюбляется в попавшуюся навстречу сестру Йохея Сакико, приводя того в ярость.

Смотреть дораму Приключение подводной лодки Каппеллини с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Приключение подводной лодки Каппеллини с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)