Регистрация
Измученная сотрудница эксплуататорской телестудии меняет работу, и на новом месте невольно вовлекается в романтический треугольник с двумя привлекательными коллегами. Работая ассистенткой телеведущего в телепроизводственной медиакомпании, 27-летняя Уми Шикамори сверх предела перегружена обязанностями. А деспотичный босс постоянно вынуждает мобилизоваться и перерабатывать, манипулируя ее важностью для организации. Истерзанная бедняжка не может толком отдохнуть, выспаться и забыла о личной жизни.

Однажды она, обессилев, засыпает на прямом эфире, спровоцировав вирусный скандал и прославив старомодного босса-рабовладельца. Не желая возвращаться в опостылевший офис и продолжать издевательство над собой, она отправляется на собеседование в косметическое агентство Animal Beauty. Ее принимают на стажировку, и новенькая понемногу изменяет мышление, расслабляясь и встречая новоявленного друга – фотографа Казао Нагамине. Не менее дружелюбен и красивый руководитель Кейсуке Сакаки, не умеющий любить.

Смотреть дораму Животные с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Животные с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    27 март 2024, 09:14
    Довольно откровенная и нестандартная Дорама, за которой интересно наблюдать, поэтому и просмотрела все десять серий, вышедших на данный момент, всего за выходные. Неплохая и даже, можно сказать, неординарная история, есть и юмор, который перерастает в иногда черную сатиру. Так что, надеюсь, что серии будут выходить чаще. Озвучка, кстати, вполне норм.