Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Не шутите с бывшей
Ань До До – молодая девушка, что собирается выйти замуж и попросту счастлива. Главная героиня полностью доверяет своему жениху, и потому у них царит гармония. Однако в последний момент, когда готовится свадьба, Ань видит измену своего любимого И не просто с левой женщиной, а лучшей подругой главной героини. После такой измены, До До решает для себя, что должна отомстить бывшему жениху. Потому она убегает, и находит на улице первого встречного, которому сходу предлагает сыграть свадьбу. Мужчина соглашается, и месть Ань удовлетворена.

Правда главная героиня находит не просто первого встречного мужчину, а красавца и директора фирмы, что вдвойне приятно. Цинь же согласился на такую авантюру не только потому, что хотел помочь Ань в её непростом плане. У него есть свои мотивы и это только добавляет некоторых трудностей в любовь двух молодых людей. И всё же им предстоит пройти через множество составляющих, прежде чем удастся действительно отыскать счастье. Ань готова на многое, так как это действительно единственная возможность, что позволит забыть о прошлом, и сосредоточиться исключительно на своём будущем. Особенно это прекрасно на фоне того, кто теперь будет рядом с самой главной героиней.

Смотреть дораму Не шутите с бывшей с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Не шутите с бывшей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)