Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Маленькое счастье Хэ Дунь
Хэ Дунь - молодая девушка, что работает психологом и обладает смышленостью. По этой причине главная героиня все свои знания и навыки использует исключительно для того, чтобы помогать остальным людям справляться со своими проблемами. По этой причине Хэ постоянно на работе, а также встречается с одним молодым человеком, что работает на радио. Он же ведёт свою собственную программу, где ждёт людей, что будут делиться своими проблемами. Ведущий однажды получает странную просьбу о помощи. К нему обращаются два влюблённых человека, которые просят помочь в определённом деле.

Тогда молодой человек вспоминает о своей любимой, что работает психологом. С этого момента молодые люди пытаются разобраться в произошедшем, а также ищут ответы на свои вопросы. В свою очередь главная героиня пытается применить собственные знания и умения, чтобы помочь влюбленным личностям. Постепенно становится понятно, что найти нужное решение не так просто, и психологу с радиоведущим предстоит пройти через множество событий, которые так или иначе повлияют на их жизнь. А они прекрасно это понимают, и потому готовы пойти на такой риск, ради получения некоторых ответов, которые волновали их с самого начала.

Смотреть дораму Маленькое счастье Хэ Дунь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Маленькое счастье Хэ Дунь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)