Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Улыбнись жизни
Жизнерадостная пианистка Сюй До Чэн старательно улыбается, зная, что ее болезненная нервная система постепенно дегенерирует – однажды недуг приведет к параличу и смерти, осталось недолго. Энергичная девушка ревностно старается полноценно жить, по возможности полно наслаждаясь оставшимися днями. Но первые фатальные удары уже посыпались – из-за усилившихся симптомов она не проходит в оркестр. Оплакивая превратности судьбы, бедняжка сталкивается в туалете концертного комплекса с красавчиком-певцом.

Не вписывающийся в рынок переоцененный артист Цзянь Нянь практически не преуспевает. В момент случайной встречи их фотографируют репортеры – по недоразумению парочку объявляют романтической. Курьезные потрясения заставляют невольно сблизиться «деревянных» людей. До-Чэн поддерживает нищего гения, благодаря ей карьера Цзян Наня вырывается из провала и взлетает до беспрецедентного пика. Но сотрудничество усложняет влюбленность певца. Дочэн колеблется – сбежать ей или подвергнуть любимого испытаниям.

Смотреть дораму Улыбнись жизни с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Улыбнись жизни с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Елена
    Елена
    11 март 2024, 01:11
    В сериал много жизнелюбия и оптимизма, несмотря на все перипетии и, казалось бы, драматическую предрешенность в жизни главной героини. Случайная на первый взгляд встреча меняет все в жизни двух героев. Сериал лично мне помог избавиться от своих переживаний и сомнений, которые текущее время преследовали. Поучила даже какой-то терапевтический эффект, что можно назвать высшей наградой для фильма.
  2. Лика
    Лика
    10 март 2024, 18:26
    До сих пор слезы на глазах, когда вспоминаю эту дораму. Главная героиня настолько мужественная девушка, что ей хватает сил жить и радоваться каждому дню, зная, что она медленно умирает. Она не обозлилась на мир, не впала в депрессию, она старается жить полноценной жизнью. И я рада, что певец которого она полюбила оказался достойным человеком, а не просто знаменитостью.