Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сладкий запах опасности
Су Тан и Пэн Чжэ – супружеская пара, которая с виду кажется идеальной. Ведь оба любят друг друга, не изменяют, и вместе управляют художественной галереей. Уже много лет главные герои прекрасно себя чувствуют, а остальные вокруг им только завидуют. Ведь только у таких молодых людей всё идеально в жизни: есть взаимопонимание, любовь и многое другое. Это действительно приводит к тому, что соседи и друзья попросту начинают завидовать супружеской паре. Однако они не знают, что на самом деле скрыто за фасадом этого мирного счастливого времяпровождения.

Ведь Су Тан скрывает ото всех то, что её муж – настоящий убийца. Это главным образом влияет на отношения супругов, так как они лишь делают вид что любят друг друга. И тем самым Тан оказывается в довольно сложной обстановке, где необходимо выбирать. С одной стороны она любит своего мужа, несмотря на различия, но с другой опасается. Ведь с каждым днём Чжэ становится совершенно другим, и хочет начать снова убивать людей. В такой непростой обстановке предстоит жить главным героям, а также пытаться найти определённый компромисс, который позволит им дальше прекрасно себя чувствовать. Однако в этом заключается проблема, с чем и постепенно сталкивается супружеская пара.

Смотреть дораму Сладкий запах опасности с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сладкий запах опасности с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Рита
    Рита
    10 март 2024, 12:16
    Хорошая дорама. На самом деле, вне такого экстремального секрета о личности главного персонажа, семейные пары нередко кажутся идеальными, а там столько все нелицеприятного скрыто. Эта история об этом. Интересно было как будут развиваться взаимоотношения главных персонажей. Все слишком хрупко, а найти равновесие непросто. Актеры красивые, приятно на них смотреть.
  2. Alis
    Alis
    10 февраль 2023, 21:44
    Вранье, русская озвучка....., это не озвучка, это субтитры ((