Регистрация
Сонклин - молодая девушка, что попадает в аварию вместе со своей матерью и после этого жизнь красавицы меняется. Ведь после пережитого шока, главная героиня обретает у себя способность видеть мёртвых. Фактически молодая девушка становится медиумом, что может за деньги предсказывать определённые вещи. Этим главная героиня пользуется, но однажды к ней попадает принципиальный полицейский, который просит о помощи. Сам же мужчина не верит в сверхъестественные силы, а потому скептически относится к роду деятельности главной героини. С этого и начинается их конфликт.

Однако вместе они раскрывают дело, и после понимают, что должны работать вместе. Несмотря на некоторые проблемы, главные герои вынуждены браться за новые дела, в которых нужна помощь не только опытного полицейского, но и медиума. А постепенно неприязнь между ними пропадает, и это открывает возможность постепенно подружиться. Правда, на этом история Сонклин и правоохранителя не заканчивается. Ведь им предстоит пройти через множество различных ситуаций, а также осознать другие вещи. А сама девушка постарается найти ответы на свои вопросы, из-за которых всё это время не могла обрести настоящее счастье.

Смотреть лакорн Сонклин с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Сонклин с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. shibari_night
    shibari_night
    13 март 2024, 17:41
    Довольно интересный сюжет, в котором переплелись детектив и мистика. И конечно, как и в любой дораме, есть место и для романтики. Тем более, что эта дорама не успеет надоесть, серий не много. Короткое, но забавное приключение. Сначала думала, что сериал будет страшноват, но все оказалось куда прозаичнее. Но от этого он не стал менее интересен, так что рекомендую к просмотру.
  2. Инна
    Инна
    11 март 2024, 15:33
    Крепкий сериал. Не новый ход привлекать к расследованиям медиума или другого человека с нестандартными навыками или способностями. В этом сериале есть свой колорит, что меня и удержало. Не могу сказать, что такое я уже видела, хотя подобные тандемы уже наблюдались в отсмотренных мною фильмах и сериалах. Параллельно несколько сюжетных линий развивается. В общем можно посмотреть, если есть желание.