Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Роман в маленьком лесу
История о профессоре Чжан Юй, который много времени посвящает исключительно ботанике. Главный герой действительно может неделями проводить исследование полыни, и запираться у себя в кабинете. Его не волнует ни романтическая жизнь, ни даже развлечения. А чаще всего Юй уходит в лес, и там проводит много времени, чтобы получить научные результаты. Однажды он уходит в лес, где уже есть девушка, которая снимает рекламу для своих работодателей. Девушка удивлена появлением в лесной местности профессора, и пытается узнать у него подробности такого странного визита.

Все же главный герой решает нагрубить незнакомке, и с этого между ними начинается конфликт. Именно по этой причине Чжан Юй не может завершить своё исследование, а девушка также в гневе уходит с леса. После этого они возвращаются домой, и забывают о странном случае. Однако судьбы делает так, что мужчина с девушкой встречается снова. И так начинается роман, который может перерасти в нечто большее, чем просто свидания. Однако, прежде чем это произойдёт, главным героям предстоит пройти через множество различных составляющих. А также сделать выбор, от которого будет зависеть дальнейшая их судьба и многое другое.

Смотреть дораму Роман в маленьком лесу с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Роман в маленьком лесу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Инна
    Инна
    10 март 2024, 20:16
    Понравился мне этот сериал. Вот так бывает в жизни, что встречаешь человека, который в моменте вызывает у тебя неприятные эмоции, но спустя время восприятие меняется. Судьба дает вторую встречу, если это должно случиться и даже порой вопреки. Мы не знаем все, что предстоит, и не можем знать, насколько случайные встречи могут оказаться судьбоносными. Романтические истории не всегда начинаются благосклонно с первого взгляда. История этого сериала напомнила мне мою собственную. Смотрела неравнодушно.
  2. Александра
    Александра
    10 март 2024, 19:46
    Все-таки мы женщины коварные существа и никогда не простим мужчинам то, что они нас отвергли. Но главная героиня пошла дальше, она решила во чтобы то ни было отомстить своему обидчику, влюбив его в себя. Правда прошло уже много времени и у нее теперь докторская степень по орнитологии, а он целый профессор. Вот что мне больше всего понравилось, так это химия между главными героями, это такая редкость.