Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Полуночный мотель
Когда рождается новый человек, у него всегда появляются определённые ценности. Материальный достаток каждый человек имеет на своем уровне. Если его совсем не имеется, тогда и шансов добиться определенного успеха за свою жизнь едва ли получится. Всегда нужно иметь определенную почву для того, чтобы получить результат, если поставлена определенная цель. Сюжет в этой дораме расскажет про главного героя, которого зовут именем Мот. Один раз внутри мотеля, где была его тетя, молодому человеку встретилась неожиданно проститутка. Эту девку звали именем Кэт.

Парень потом смог узнать, что она девушка, которая предоставляет свои услуги, когда ее вызывает определенная категория клиентов. Кэт имеет давно одну заветную мечту. Она набрала много долгов и теперь ей нужно раздать свои бесконечные долги. Она хотела немного заработать финансов. Потом девка хотела переехать жить в Канаду. Потому главные герои приняли решение соединить свои усилия и действовать дальше вместе для изменения своей жизни. Мот с Кэт занялись открытием совместного бизнеса. Они планировали, что смогут в области, связанной с девушками, оказывающими интимные услуги, произвести революцию.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть лакорн Полуночный мотель с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Полуночный мотель с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Васисуалий
    Васисуалий
    29 январь 2024, 23:35
    Сюжет высосан из пальца, да к кому же с кучей несостыковок и нелепостей. Стоит ограничение по возрасту "15+", на мой взгляд этот "шедевр" расчитан как раз на возраст до 15 лет. Хорошо, что здесь всего 6 серий. Обожаю Оффа. Жаль, что Нэо тут появился только на мгновение.