Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Перед прощанием: 31 фантастический день
Га была очаровательной и интересной девушкой. Однажды она стала очень счастливым человеком. У нее есть достойный избранник, которого зовут именем Сон. С ним она в скором времени хотела создать крепкую семью. Потому скоро ожидали проведения торжественного мероприятия. Но, коварной судьбе захотелось молодым людям непредвиденно приготовить свой сюрприз. До того, как ещё не произошла свадебная церемония, неожиданно влюбленная пара оказалась в автомобильной аварии. Потом мужчина получил серьезное ранение. У него наступило тяжёлое клиническое состояние.

Когда женщина получила травмы, не совместимые с жизнью, она погибла. Вышло таким образом, что героиня простилась с ее собственным телом. Она попала в странное таинственное место. Она увидела возле себя таинственного незнакомца. Он сказал, что его зовут мистером Х. Небесному жителю захотелось предложить для Рам наличие уникальной возможности. Он сказал, что она может опять оказаться на земле и оказать помощь своему любимому. Ей требовалось согласиться с условиями, написанными в контракте. Она обязана согласиться с одним фактом. Грустная дама должна за неделю забыть своего потенциального жениха после возвращения на землю.

Смотреть дораму Перед прощанием: 31 фантастический день с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Перед прощанием: 31 фантастический день с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)