Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Младший сын магната
Главному персонажу, которого звали Хен, почти десять лет пришлось работать на богатую семью. У его хозяина была крупная коронация, которая называлась Сунъян. Та успешно продолжал управлять ею. Но, однажды период счастливого времени подошёл к полному завершению. Однажды хозяева начали говорить, что парень осуществил лишние расходы. Потому после этого молодой человек оказался довольно в неловком положении. Он не мог понять, что нужно делать дальше и как себя вести в такой ситуации. Потом историю завершило одно убийство. В этом преступлении начали обвинять младшего сына этого богатого семейства.

Но, произошел совершенно непредвиденный случай. Жертве стало известно о перемещении его души. Оказалось, что она находится в теле того преступника, который убил его. Главному персонажу этой дорамы пришла очень хорошая идея. Он принял решение использовать эту удачно подвернувшуюся ситуацию. Ему стало понятно, что на данный момент он способен подчинить себе тело, которое принадлежало его неприятелю. Одновременно главный герой воспринимался как свойский человек. Потому стоило непременно воспользоваться своим подобным прикрытием. Ему нужно срочно отомстить за то, что случилось.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Младший сын магната с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Младший сын магната с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)