Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я влюбился в девушку, что дала мне ластик
Развитие любовных отношений является серьезной штукой. В этом не стоит даже сомневаться. Если человеку повезет за его жизнь, его ожидает ответная любовь. Она непременно принесет много радости и счастья. Однако часто происходит таким образом что нет взаимности от любви. В таких случаях людям приходится сильно переживать. Главного героя в этой дораме поджидали именно такие события. Этого парня звали именем Фукуда. Однажды молодой человек поступил в высшее учебное заведение. Когда он перешёл в среднюю школу, ему встретилась очень красивая девушка.

Оказалось, он ее полюбил при первой встрече. Ему было понятно, что девушке не хочется даже смотреть в его адрес. Однако один раз все круто изменилось. Красавой девушке понадобилось поделиться с ним ластиком. После этого молодой парень все изменил в жизни. Около тринадцати лет парень сталкивался с безответной любовью. В его чувствах были смех и слезы. В сюжете этой дорамы представлена довольно реальная история. Парень продолжал верить, что девушка поменяет свое решение и полюбит его однажды.

Смотреть дораму Я влюбился в девушку, что дала мне ластик с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я влюбился в девушку, что дала мне ластик с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Лейла
    Лейла
    04 апрель 2024, 20:34
    Эта история меня тронула до глубины души. Как часто в жизни мы сталкиваемся с безответной любовью? Думаю, многие через это прошли. Главный герой, влюбился в девушку с первого взгляда. Но она, казалось, даже не замечала его существования. Фукуда не терял надежды, что его чувства будут взаимны. Эта дорама - не просто очередная романтическая история. Она о силе человеческого духа, о вере в лучшее, о том, что настоящая любовь способна преодолеть любые преграды.
  2. Эльвира
    Эльвира
    30 март 2024, 18:52
    Ох уж эта наивная юношеская влюбленность Безответная, без будущего, но такая мучительная. Обращаешь на минимальные, порой очень смешные знаки внимания, и строишь планы на будущее. Японская молодежь ничем не отличается от нас. Хотите вернуться в юность, вспомнить свои чувства - посмотрите прекрасный романтический фильм. Много курьезных , смешных моментов из жизни молодежи.