Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Спасение из тайской пещеры
Все в мире продолжали наблюдать за этим событиями, которые тогда происходили. Когда был 2018 год, на территории Таиланда занимались проведением международной спасательной операции. Тогда требовалась помощь двенадцати подросткам. Они входили в футбольную команду, которой руководил тренер. Однажды парни и их руководитель пошли в пещеру, которая называлась Тхам Луан. Ее длина была почти семь метров. Сначала было запланировано осуществление похода в течение одного дня. Они хотели только посмотреть, что находится в этой пещере. Однако скоро узнали, что случилось затопление пещеры.

Потом все спасатели занялись поисками тех, кто пропал. Для этого подключили аквалангистов, спелеологов. Поиск продолжался около десяти дней. Спасателям приходилось проходить много подземных вод и проходов. В течение трёх дней удалось оказать помощь каждому пострадавшему. Для этого применяли довольно длинный канат. Детей хотели оставить на период четырех месяцев. Надо было подождать, пока не завершаться дожди. Не каждый школьник мог сам плыть. Потом произошла смерть одного драйвера, который подавал детям кислород. Он сам, как оказалось, нуждался в кислороде. Остальным удалось удачно выйти, имея стабильное состояние.

Смотреть лакорн Спасение из тайской пещеры с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Спасение из тайской пещеры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    01 апрель 2024, 14:15
    Прекрасно помню ту историю из новостей, на котором основан фильм, а так как такое кино я люблю, то проект заметила еще на этапе анонсов. Вчера посмотрела и кино понравилось, несмотря на то, что финал заранее знала и концовка не несла никакой неожиданности. Драма сильная, позволила взглянуть на происходящее с человеческой точки зрения, а не стандартно со сводки новостей. Рекомендую.