Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя элегантность
Главный герой в дораме женщина, которая зовут Якусидэра. Он всегда водила фуру и руководила одной бандой. У нее была дочка десятилетнего возраста, которую звали именем Хикару. Не так давно они переехали из города Ибараки в японскую столицу Токио. Женщине нужно было перевести свою дочку учиться в новую школу. Ей скоро стало известно, что это очень элитное учебное заведение. Здесь могут учиться только те дети, родители которых считаются богатыми и знаменитыми личностями. Дочери совершенно не хотелось, чтобы над ней в этом учебном заведении все смеялись. Момоко потому должна сделать так, чтобы все говорили, что она элегантная женщина.

Потому для этого ей пришлось приложить много усилий, чтобы изменить свою внешность. В салоне красоты хозяйкой была Мэри. Чтобы поменять внешние данные, женщина получила несколько советов и рекомендаций от хозяйки салона. Момоко, когда пошло некоторое время, удалось сблизиться с мужчиной, которого звали Аянокодзи. Это отец ученика в классе, где училась ее дочка. У него есть своя компания и он занимает здесь должность генерального директора. Это компания создана в третьем поколении. Скоро приходило появление разных слухов. Многие чесали языками и продолжали утверждать, что мужчина и женщине нельзя продолжать общаться. Они совершенно разные личности.

Смотреть дораму Моя элегантность с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя элегантность с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Даша
    Даша
    19 апрель 2024, 00:16
    Сериал очень годный, особенно мне нравится героиня, женщина с характером, знает что хочет и при этом отличная мать. Не каждая согласиться измениться, но ради ребенка она готова, хотя по сути сама осталась той же. Очень болела за ее отношения с Аянокоджи, хороший ведь мужчина, но хотелось, чтобы он знал ее настоящую. Впечатления остались положительные, хотя и клише тут не мало.