Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Борись! Принцесса-наложница
Юнси ещё в детском возрасте была достаточно бойкой девушкой. Она всегда готова была сорваться с места для свершения нового дела. У нее было довольно много смелости. Девушка занималась изучением приемов из кунг-фу. Ее отец был министром и она являлась старшей его дочерью. Она поняла, что может знать, о чем говорят духи. Потому родным стало казаться, что она свихнулась на этой почве. Все решили, что такую девушку нельзя держать в доме. Потому приняли решение, что ей нужно находиться на горе Линьюан. Здесь ее окружало полное одиночество. Однажды героиня достигла шестнадцатилетнего возраста. У императора был сын, невестой которого она стала. Полная сестра девушки не хотела оставлять родительский дом.

После свершения обмена никому невозможно было догадаться про это. Имя будущего супруга героини было Еван. Он оказался апатичным, мрачным, равнодушным человеком. У него имелись свои политические соображения по поводу женитьбы. Ему не хотелось смотреть в сторону будущей жены. Главная героиня общалась с маленьким другом. Он имел вид духа Нуомитана. Это приятель оказывал помощь в новом жилье. Свадьбу девушка перенесла непросто. Она покинула дом, воспользовавшись маской. Когда наступило ночное время, ей встретится Еван. Ему сначала показалось, что она является вором. Потому парень пробовал остановить ее. Однако девушка быстро сделала ноги и убежала. Потому Евану пришлось прекратить ее преследовать. Он не мог понять, кто появился перед ним.

Смотреть дораму Борись! Принцесса-наложница с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Борись! Принцесса-наложница с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)