Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Прекрасный брат
Чжоу Юй – молодой человек, что жил себе прекрасно, пока однажды не умер. Казалось, что теперь Чжоу получит возможность переродиться в другого человека и попробовать снова добиться успехов в жизни. Однако его ждёт разочарование, так как высшие силы практически «сыграли с ним в злую шутку». Вместо перерождения в человека, главный герой переселяется в золотистого ретривера, и теперь находится рядом со своим братом Чжу Кэ. Можно было бы расстроиться, но Юй ещё с детства всегда заботился о своём родственнике.

А того ждёт масса событий, где понадобится помощь реинкарнации своего брата. Чжоу это понимает, а значит постарается сделать всё возможное, чтобы защитить своего родного человека от различных опасностей. Будь то козни богини, что лицемерно пытается разрушить жизнь молодого человека, или даже поиск любви – со всем может справиться главный герой. Пусть он не в теле человека, но всё также остаётся умным и находчивым. Чжу Кэ не догадывается, что в золотистом ретривере сидит душа брата, но чувствует: нужно довериться. Вместе им предстоит пройти через множество различных испытаний, и постараться обрести счастье. Хотя сам Юй уже нашёл своё счастье рядом с братом на самом деле.

Смотреть дораму Прекрасный брат с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Прекрасный брат с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лана
    Лана
    14 апрель 2024, 00:08
    Очень мило на мой взгляд, сериал про реальные теплые семейные отношения, пусть и таким необычным способом. Какой-то жести тут нет, и все козни судьбы по большей части пакости богини, но герои все отлично преодолевают. Чем-то напоминает героя сериала Рекс, но тут хоть знаешь, что в теле собаки реальный человек. Но все же братские отношения у них прекрасные))