Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Этот убийца не допускает изменений
Цю Вань Янь – молодая художница, что сталкивается с проблемой. Кроме того, что у главной героини наблюдается ранее облысение, есть ещё клиент, который постоянно вносит изменения в заказ. Если девушка нарисует картину, то клиент обязательно покритикует, и потребует внести его правки в финальный результат. Потому любой договор составленный с данным человеком можно сказать становится недействительным, и это раздражает Цю. Настолько, что она ничего не может поделать и разорвать самостоятельно документ. Тогда девушка принимает решение пойти по совершенно другому сценарию.

Он же заключается в том, что главная героиня нанимает убийцу, что поможет избавиться от надоедливого клиента. Казалось, что это идеальный план: сама Цю не будет «марать руки» и просто поручит задание профессионалу. Вот только главная героиня не могла себе представить, что убийца окажется с…принципами. А по этой причине начинается довольно занятная романтическая история, где Цю предстоит сделать выбор. А сам убийца никогда не любит вносить изменения в свои действия, потому также сталкивается с определёнными последствиями. И всё же он решает серьезно относиться к заказу, чтобы подтвердить свой статус. Однако и любовь начинает проявляться между двумя этими личностями постепенно.

Смотреть дораму Этот убийца не допускает изменений с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Этот убийца не допускает изменений с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)