Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Правило 8.2 секунды
Коити Амао – сладкоежка и добрый парень, что пока что не смог найти свою любовь. Главный герой действительно имеет приятные качества позволяющие находить друзей, а также просто помогать остальным людям. Однако ему не удаётся помочь себе, ведь уже много лет Коити живёт в одиночестве, и не встретил свою девушку мечты. Правда судьба, видя старания молодого человека решает помочь ему и предоставляет шанс влюбиться. Ведь однажды Амао узнаёт о правиле, которое называется «8,2 секунда» и после этого запускается цепь романтических событий для главного героя.

Всё начинается с того, что Амаи знакомится с молодой парой, которая имеет проблемы в своих отношениях. Будучи добрым человеком, главный герой решает приготовить десерт, что позволит помириться влюбленным. Это помогает, после чего о нём узнают и другие влюбленные пары. Фактически Амая закидывают заказами и просят помочь различные личности. Никогда не отказывающий молодой парень находит своё призвание в этом мире, и готовит постоянно десерты для различных влюбленных. И сам Коити наконец-то отыскал для себя вторую половинку, с которой пытается проводить как можно больше времени. Правда, на этом его история уж точно не заканчивается.

Смотреть дораму Правило 8.2 секунды с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Правило 8.2 секунды с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)