Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тысяча лет для тебя
Надо сказать, что судьбы персонажей, о которых расскажет эта дорама, имеют существенное отличие. Также они занимаются разной деятельностью. Одного молодого человека звали Лу. Все говорили, что он генерал в тысячелетии. Юй была очень молодой и активной женщиной. Она занимала место дилера в движении сопротивления. В сюжете рассказана одна любовная история. Не так давно главным героям пришлось оказаться именно в ней. У главного героя имелись некоторые уникальные способности, которых нельзя было встретить у других людей. Однажды судьба распорядилась таким образом, что он встретил ту самую женщину, которую звали Юй.

Все говорили, что она опытный и великий мастер. Она проживала в деревне, которая называлась Цинцюань. После того, как произошла встреча главных героев, они сразу поняли, что любят друг друга. Эта любовь их имела тысячелетнюю карму. Молодые люди совсем не имели понятия, что с ними произойдет в ближайшее время. События станут развиваться совсем неожиданным образом. Никогда нельзя даже угадать, что произойдет в следующую минуту. После того, как прошла первая встреча, главным героям стало понятно, что они любят друг друга и никогда больше не расстанутся.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Тысяча лет для тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Тысяча лет для тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)