Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Хозяин-призрак, дом-призрак
Кевин - начинающий стример, что хочет исполнить свою мечту. Она состоит не в поиске девушки или сокровища, а просто…увидеть призрака. Главный герой верит в сверхъестественное, в отличие от его сверстников, и потому жаждет однажды своими глазами увидеть привидение. Потому он и стал стримером, что пытается попадать в заброшенные дома, и постараться уловить сверхъестественные сущности. Тем временем Плым старается найти свою любовь, ведь у него есть определённые трудности в жизни, которые выражаются в отсутствии чувств. Так главный герой и знакомится с этим ранимым молодым человеком.

Плым и Кевин – разные по характеру и принципам, но их неожиданно связывает их настоящая любовь. Правда, прежде чем она наступит, главному герою и его новому товарищу предстоит пройти через множество различных событий. Полагаясь только на самих себя, они постараются прекрасно провести время, а сам Кевин – исполнить давнюю мечту. Однако со временем становится понятно, что достигнуть этих целей можно только тогда, когда они будут честными по отношению друг к другу. И тем самым молодым людям предстоит принимать решения, от которых зависит практически дальнейшая их жизнь, а также и сама романтика.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Хозяин-призрак, дом-призрак с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Хозяин-призрак, дом-призрак с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)