Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я жила недолго в Киото
Кану считали прекрасной героиней. Она стала очень опытным дизайнером. Девушка проживала в течение длительного времени на территории японской столицы. Многим людям приходилось удивляться, каким образом ей удалось достичь такого профессионализма. Один раз главной героине захотелось отправиться путешествовать. Она решила навестить своего двоюродного дедушку. Он проживал тогда в городе Киото. Девушка мечтала о хорошем отдыхе. Она должна была определиться с ее ролью в жизни. В течение последнего времени девушку по пятам преследовали одни неудачи. Потому она мечтала, что скоро ее судьба станет немного лучше.

Девушка решила воспользоваться велосипедом. Она исследовала уголки, в которых не бывали туристы. Ее дядя жил в прекрасном прекрасном и живописном уголке. Скоро у нее появились новые приятели. Потом они занялись тем, что изучали самые интересные места с магазинами. В дальнейшем девушка часто вспоминала, как они путешествовали. В этой дораме раскрыта будет вся красота в древнем городе с названием Киото. Время здесь пролетало совершенно незаметно для самой героини. Она смогла узнать много чего нового и интересного для нее самой. Это получился действительно очень увлекательный отдых.

Смотреть дораму Я жила недолго в Киото с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я жила недолго в Киото с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)