Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Целься в яблочко
Дорама расскажет про молодого и привлекательного парня Ханя. Раньше все его воспринимали как звезду. Да, у него была большая популярность. Однако потом дела существенно ухудшились. Он соединился с командой, которая занималась стрельбой, используя лук. Только потом парню суждено было занять место аудитора. За главным героем очень чутко присматривала прекрасная девушка, которую звали Цай. В своём деле она довольно опытный профессионал. Каждый человек мог увидеть ее способности. Между главными героями произошло появление чувства симпатии. Потом произошло изменение положения в лучшем направлении.

Между молодыми людьми всегда было довольно много неприятностей, которые они сами себе доставляли. Потом из их общения появилась большая и движущая сила. Главным героям не хотелось оказывать помощь в отношении друг друга. Им безразличны были их дела и начинания. Однако между тем происходило дальнейшее разворачивание событий. Никто из них не мог угадать, что произойдет в следующую минуту. Потому можно было ожидать и подвоха от другого когда угодно. Однако их отношения иногда были очень полезными. В этом главные герои ник совсем не сомневались. Их сложно временами было понять.

Смотреть дораму Целься в яблочко с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Целься в яблочко с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)