Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой мальчик-конфетка
Гай с Цзином стали главными героями сюжета этой дорамы. Между ними, как им стало известно, произошло развитие большого чувства любви. Они достаточно длительный период времени развивали свои отношения. Иногда многие могут подумать, что это продолжиться и всегда. У главных героев имелись свои предпочтения. Бывало происходило таким образом, что им не хотелось встречаться. Потом от Цзина поступило предложение разбежаться в разные стороны. Однако Гаю совсем не хотелось, чтобы им руководил возлюбленный. Ему нужно приложить много усилий, чтобы Цзин остался. Осуществить такое достаточно сложно.

У двух парней довольно непростой характер. Когда прошел некоторый период времени, Гай оказал помощь мужчине. Он решил отблагодарить его уникальной конфетой, у которой имелись волшебные свойства. Парень сможет вернуть своего возлюбленного лишь с помощью нее. Потом вышло таким образом, что именно она и помогла его вернуть на прежнее место. Оказалось, что не все ещё потеряно. Между ними сохранились прежние чувства и стоит продолжать развивать отношения. Парни не сомневались, что у них все получится. Потому продолжали свое спокойное общение. Они не могли и подумать, что между ними такое может произойти.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Мой мальчик-конфетка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Мой мальчик-конфетка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Анти лгбт
    Анти лгбт
    01 февраль 2023, 15:44
    ОСТОРОЖНО ПИДАРАСЫ