Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой сказочный доктор
Ци, главную героиню этой дорамы воспитывала семья, которая предпочитала традиционную медицину Китая. Доктор из династии Тан однажды нуждался в помощи и девушка смогла его спасти. Молодому человеку не повезло и он попал в ловушку. Он потом узнал, что его заточили внутрь картины. Произошло появление довольно сложной ситуации. Молодые люди потом оказались связаны между собой связью, про существование которой совершенно никто не имел понятия. Рука девушки была украшена уникальным родовым браслетом. На ней он был после того, как она родилась. Парень не расставался с нефритовым кулоном.

Именно эти две вещи и привязали двух героев. Такой поворот событий застал молодых людей врасплох. Однако иной выход совсем отсутствовал. Они должны были принять ситуацию в таком виде, как она есть. Таню захотелось передать его навыки и умения девушке. Ему нужно приложить все усилия для того, чтобы из девушки родился опытный врач, который хорошо знает медицину Китая. Парень с девушкой всегда находились на расстоянии, равном одному футу. Это была очень редкая уникальная историческая ситуация, которой теперь никогда уже нельзя нигде встретить. Главным героям и здесь удалось найти несколько небольших плюсов.

Смотреть дораму Мой сказочный доктор с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой сказочный доктор с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)