Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Проклятие любви
Джо, молодой парень, герой этой дорамы. Довольно длительное время он занимал должность частного сыщика. Надо сказать, что он отлично выполнял нужные задачи. Часто люди говорили, что он профессионал своего дела. Однажды проходило свадебное торжество и убили одного человека. Главный герой был нанят, чтобы заняться расследованием. В убийстве начали подозревать молодую девушку, которую звали Ванисой. Потом узнали, что она два раза была замужем и у нее два раза уже произошла смерть мужей. Каждый из супругов имели довольно большое состояние. Потому женщина стала наследницей.

Можно было подумать, что умирали они после действий одного человека. Однако пока ее вина ещё не была доказана. Многим людям, которые знали Ванису, казалось, что у нее ужасная судьба. Потому окружающим людям она доставляла массу проблем и неприятных моментов. Про главного героя имелись подобные мысли. От него тоже страдали близкие и родные люди. Вероятно, потом произойдет неожиданный поворот событий. Возможно, предстоит пройти ещё много препятствий до того, как сделать заключение после всего расследования. Однако частный сыщик всегда проявлял настойчивость в своём деле. Он никогда не станет отступать назад.

Смотреть лакорн Проклятие любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Проклятие любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)