Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я ударю тебя, Ней!
Ти был весёлым парнем, который любил жизнь. Ему удалось учиться в самом солидном университете. Состав педагогов стал ему доверять почти сразу. У этого способного молодого парня было очень гениальное мышление. Хитрому и умному студенту не хотелось упускать такого гениального шанса. Потому, чтобы окружающие не знали про его желание, он занялся подработкой в качестве опытного репетитора. За очень короткое время парень добился получения отменной репутации. Однажды к нему пришел таинственный незнакомец, которого звали Нэем.

Этому молодому человеку не хотелось рассказывать своему учите, что он связал свою деятельность с криминалом и входит в криминальную группировку. Она проворачивала мелкие махинации и аферы. Вначале перспективный парень не интересовал учителя. Он совсем не думал, что это его следующий клиент. Однако Нэй заметил, что у него произошло появление неконтролируемых чувств с эмоциями в отношении к педагогу. Длительный период времени неуловимому преступнику не хотелось говорить про его нетрадиционную сексуальную ориентацию. Потом между главными персонажами произошло налаживание личных отношений. Они смогли понять, что для них очень важны эти чувства.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Я ударю тебя, Ней! с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Я ударю тебя, Ней! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Гузель
    Гость Гузель
    21 январь 2023, 15:31
    Когда продолжение?