Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Понимание любви
Однажды молодые люди пришли в банк, чтобы выполнить некоторые нужные операции. Именно здесь и произошла их встреча. Сан старший руководитель, который проводил консультации. Это привлекательный, умный и добрый человек. Он всегда умел отлично шутить и поднять настроение в любом случае. У главного героя была всегда уверенность в своих силах. Он пошел работать в банк потому, чтобы его смогли признать как лучшего сотрудника учебного центра. Потому совсем не стоит удивляться тому, что скоро он приобрел большой уровень популярности. Ана назначили на должность старшего кассира внутри банковского отделения.

Когда сложилась такая довольно непростая ситуация, главная героиня решала, как сохранить свою независимость. Су не сомневалась, что чувство любви нельзя сохранить навечно. Любовь всегда исчезает, когда ей захочется. Девушку Пак воспитывало довольно богатое семейство. Ещё в детстве эта героиня была уверена в своих силах. Девушка эта постоянно продолжает доминирование. Однажды она встретилась с одним парнем. Между ними продолжалось постепенное развитие отношений. Однако все походило не по ее плану. Чону, ещё одному главному персонажу в дораме требовалось стать полицейским и справиться с успешной сдачей экзамена.

Смотреть дораму Понимание любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Понимание любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)