Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой дорогой босс
Нум Ним долгое время искала работу, она никак не могла найти подходящий вариант, способный удовлетворить все ее потребности. Однажды ей все-таки удалось подыскать подходящий по всем параметрам вариант, она удачно прошла собеседование и готова были приниматься за работу. Конечно такое событие необходимо было отметить с любимыми подружками, и от души повеселиться, чтобы перейти к серьезной и ответственной жизни. Возможно придется первое время проводить слишком много времени за рабочим местом, пытаясь привыкнуть и оценить внутреннюю обстановку конторы, где ей предстоит работать.

Девушки отправляются в модный бар, чтобы выпить по пару своеобразных коктейлей, потанцевать и поговорить о девичьих делах. Разговаривая о своем, Нум замечает обворожительного парня, он будто с обложки модного журнала сошел, настолько был красив и очарователен, что ей немедленно захотелось с ним познакомиться. Под действием алкоголя, девушка теряет контроль над собой и проводит с красавчиком удивительную ночь любви. Какого же будет ее удивление, когда ей придется столкнуться с этим самым принцем в офисе новой работы, да еще и узнать, что парень является ее строгим и весьма требовательным боссом.

Смотреть дораму Мой дорогой босс с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой дорогой босс с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)