Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Путешествие длиною в жизнь
Лань с Жун встретились, когда сложились странные обстоятельства. Сразу при первой встрече между ними проскочила любовная искра. Но, просто найти счастье они не смогли. У их родителей были разные социальные классы. Между ними длительный период времени продолжалась вражда. Жуну хотелось помочь своему отцу. Чтобы найти таинственную жемчужину, он отправился путешествовать. С помощью этого предмета можно вылечить от разных недугов. На территории всего королевства он поможет приобрести мир... В дороге девушка встретила разные опасности. Но, ей помог парень Лань.

Молодые люди сразу приняли решение вместе заняться поисками артефакта. Пока они искали его, копны продолжал и враждовать между собой. Героя нужно, чтобы представители старшего поколения угомонились.и объяснить. Если наступит миро, можно свершить много разных хороших дел. Отцу любимой парня не хотелось ничего выслушивать. На передал несколько демонических сил. Молодым людям придется набраться большого терпения, чтобы остаться вместе и сохранить свою любовь. Однако никто из них совсем не хочет отступать на задний план и сидеть сложа руки. Потому они станут бороться, пока ее придет победный конец.

Смотреть дораму Путешествие длиною в жизнь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Путешествие длиною в жизнь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Наталья
    Наталья
    26 март 2024, 13:18
    Сейчас начала смотреть сериал и пока скажу, что он один из лучших из проектов Дорамы за последний год, если смотреть на качество игры актеров и эмоциональную составляющую. Есть небольшая примесь фентези, но тут она уместна и не мешает происходящему, а помогает ему развиваться и придает динамику. Даже больше, уже есть новость, что выйдет продолжение и это не может не радовать.