Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Школьные истории
В дораме есть таинственные и ужасные историями. Они в течение каждого дня продолжают происходить с учениками старшего класса, которые ходят в это учебное заведение. Тут уже прошло довольно много совсем непонятных вещей. Логически их никак нельзя было объяснить. Сначала на поверхности доски произошло появление нескольких непонятных надписей. После их появления началась массовая смерть учеников. Потом в здании школы произошло появление призраков. Если приходили в библиотеку, здесь можно было увидеть много жутких приведений. Внутри вен при их виде происходило застывание крови.

Если детям нужно было прийти на лекцию в аудиторию, им было заметно, что голова на плечах их педагогов отсутствовала. От всех этих явлений главные герои приходили в состояние ужаса. Каждая история, которая есть в дораме, держит в состоянии напряжения зрителя на протяжении всего показа. Вероятно, нет счастливых концов даже ни в одной из них. Каждый персонаж встречает на своем пути жуткое явление. Все события происходят спонтанно и никогда не известно, что ждёт тебя в следующую минуту жизни. Потому неизвестно, к чему нужно быть готовым даже на данный момент. Нет никакой страховки для каждого отдельного случая.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Школьные истории с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Школьные истории с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)