Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Такая смешная юность
Сюжет этой дорамы расскажет про жизнь подростков. Была такая страна, которая называлась Цзюньма Роуд. Главным героям нужно было посещать среднюю школу. Потому в течение всех дней им приходилось общаться друг с другом. Чжан довольно упрямая девушка. Она успевала общаться аж с четырьмя друзьями. Складывалось такое впечатление, что девушке удавалось со всеми быстро находить общий язык. Молодой человек Хай ее первый надёжный приятель. Все говорили, что он а полемический гений. У него имелся очень высокий интеллект. Парень жил не далеко от девушки. Главного героя считали привлекательным и решительным парнем.

Сянь веселая и яркая девушка. Когда ей исполнилось шесть лет, она могла на себе перенести мешок, в котором лежал рис. Чжоу красивый и тихий парень. Его родного для звали именем Чжан. Этому человеку удавалось организовать любые переговоры Линь четвертый приятель героини. Это довольно ответственный человек Окружающим людям он всегда нравился. А жизни этих молодых людей происходили абсолютно разные события. Никто не знал, с какими приключениями ещё им придется столкнуться. Героям совсем некогда было унывать и сидеть без дела. У них время протекало словно одна минута.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Такая смешная юность с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Такая смешная юность с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Александра
    Александра
    11 март 2024, 13:24
    Эту дораму я начала смотреть за компанию со своей дочкой, ей примерно столько же лет сколько и подросткам в сериале и мне кажется, что их проблемы и проблемы наших детей схожи, во всем мире дети одинаковые. И глядя на реакцию своего ребёнка и на её комментарии я стала лучше понимать, что ее сейчас волнует. Смотрится легко, ребята чудят, но все их проказы не переходят грани разумного.