Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Книжная любовь
Цзян всю свою жизнь писал романы, которых никому не хотелось покупать. Его не называли очень плохим писателем. Редактор всегда требовал от своей сотрудницы, чтобы она могла написать более стоящий роман. Девушка по чистой случайности вылила на себя соус. Потом она пошла помыться под душ. Здесь она обнаружила, что нанесла повреждения фену. Девушка потом узнала, что оказалась внутри романа, в котором она оказалась персонажем на втором плане. Ей пришлось исполнять роль, которая предназначалась злодейке. Однажды она перебрала в спиртных напитках и утонула.

Понятно, что завершение оказалось очень плохим. Потому главной героине захотелось по иному переписать суть завершения в романе. Ей потребовалось передать персонажу свое чистое сердце и доброту. Однако вышло совершенно неожиданное событие. Девушка в период одного прекрасного дня встретила главного злодея, которого звали Гуль Яльнял. Этой девушке самой очень понравился ее персонаж и она сильно полюбила его, как потом оказалось. Пользуясь добротой и чистотой у девушки совершенно поменялось восприятие действительности. Героиню впереди ожидали ещё разные приключения. Она никогда не сидела сложа руки и не скучала без дела.

Смотреть дораму Книжная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Книжная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Дарья
    Гость Дарья
    25 март 2024, 23:41
    За исключением некоторых моментов, классическая романтичекая дорама. Видела таких уже много, но в этом сериале есть своя изюминка, потому и продолжила после первых впечатлений просмотр. Для нежно устроенных девушек будет интересно посмотреть. Я всегда осторожна в рекомендациях, так кк нужно еще угадать с настроением во время просмотра. Однако мне сериал скорее понравился.
  2. Элла
    Элла
    23 март 2024, 18:52
    Вообще-то всем сюжетам литературным или сценариям кинофильмов можно найти подтверждение событий в реальной жизни. И почему эти действия могут произойти только с одним человеком. А вообще можно сделать вывод - не желай чего-то очень сильно, иначе это может произойти и тебе не понравятся последствия. А героиня пошла еще дальше - она решила прожить чужую жизнь, поменять судьбу.