Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Позвоните моему агенту
Внутри одного агентства клиентами являются знаменитости. Тэ занимает должность генерального директора. Он получил красный диплом после завершения университета. Это позволило ему сразу оказаться на высокой должности. У главного героя были мягкие черты характера. Однако у него мягкий аналитический ум. Если этот парень ставил перед собой определенную цель, то он всегда добивался ее. Чон была сотрудницей, стаж которой достиг четырнадцати лет. Вначале девушка пришла на работу как обычная сотрудница. Потом в ее команде героиня заняла должность начальника. У этой девушки всегда на первом месте стоит ее работа.

Однако генеральный директор никогда не мог понять свою сотрудницу. Девушка продолжала общаться с ее лучшим другом, которого звали Джуном. Ему очень нравилось всем оказывать помощь. Этот парень практически никогда не отказывал. Со была совсем новой в составе агентства. Ей ещё с детства хотелось пойти на работу только сюда. Пока особенный опыт у девушки отсутствовал. Потому ей почти каждый день приходилось совершать много ошибок. Однако она не уставала и шла к своей цели. В течение каждого дня к главным героям приходили звёзды, репортеры. Всем требовалось знать, что произошло пикантного.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Позвоните моему агенту с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Позвоните моему агенту с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    10 март 2024, 15:12
    Реально стоящая дорама в которой снялись не только актёры, но и другие звёзды, да роли там небольшие, но то, что они там под своими именами и такие, как есть прикольно. Мы никогда не задумываемся о том, что делают и какой жизнью живёт персонал, окружающий знаменитостей. Вот именно здесь нам приоткрывают тайны закулисья. Я посмотрела с удовольствием и не исключаю, что когда-нибудь буду даже пересматривать ))