Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Гу Пиль Су здесь нет
Главный герой мужчина, которому исполнилось сорок лет. Он хочет опять хорошо стартануть. Этот мужчина общается с парнем, которому нужна стартап-компании. Пхилю раньше удавалось подавать много надежд. Однако спортивной карьеры не удалось сделать. Пхилю пришлось браться за выполнение разных работ. У него было много взлетов и падений. Он продавал нижнее белье в магазине. Потом даже успел набрать много кредитов. Теперь он перегнул планку больше, чем за сорок лет. У мужчины есть семья. Он занимается воспитанием сына и готов много чего сделать для своего семейства. Мужчине все равно хотелось получить жизненный успех.

Он не сомневался, что судьбе захочется дать ему ещё возможность. Чона считали талантливым, амбициозным, умным молодым человеком. Его воспитывала бедная семья и рос парень на территории провинциального города. Потом он стал учиться в престижном сеульском университете. ЧонУ больше всего за всю его жизнь хотелось иметь устойчивое финансовое благополучие. У него была любимая девушка и проживал он вместе с матерью. Парень никогда не сомневался, что чтобы получить жизненный успех, нужно непременно основать личный стартап. Потому для этого нужно приложить максимальные усилия и потратить много времени.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Гу Пиль Су здесь нет с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Гу Пиль Су здесь нет с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)